АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Алкогольные статьи

Триумф отечественных вин – ч. 2 – ч. 2

11.07.2013

Триумф отечественных вин - ч. 2 - ч. 2

А что в результате – страна несостоявшихся бизнесменов и менеджеров. Люди перестали верить в то, что можно быть счастливым в независимости от того, какое социальное положение ты занимаешь в обществе. Уже стало нормой не верить друг другу и во всем видеть злые намерения.

А это приводит к застою в развитии страны, уже три десятилетия потеряны. Успешно развивается разве что большой бизнес. А к чему это приводит?

Создается большая компания, со временем ее выкупают иностранцы.

Так и всю страну распродать можно. В этих условиях именно мелкий производитель становится основой страны – ведь у нас не купишь…Я уверен в том, что необходимо развивать местное самоуправление.

Только это станет основой для объединения общества, ведь в политике люди уже давно разочаровались. А в этой стезе еще имеются общие интересы, такие как уклад жизни, земля, экология. Согласитесь, люди не замутят родников, с которых они пьют.

Ведь это их пространство, на котором они должны иметь возможность чувствовать себя хозяевами. В их силах ограничить произвол со стороны местных чиновников. Мы за то, чтобы возродить Российский союз местного самоуправления.

У нас есть и единомышленники, да и в народе зреют подобные идеи.
– А в народных массах разве нет некой запуганности, пассивности?
– Чтобы люди перестали бояться, нужно им не на словах, а на деле показать, что общиной возможно решить многие вопросы и проблемы.

Именно крепкие общины должны стать основой строительства крепкой страны.

 

Алкогольные напитки