АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Алконовости

Солнце Испании в каждой капле – ч. 2

05.04.2014

Солнце Испании в каждой капле - ч. 2

Весной 2008 года компания приобрела в собственность коньячное предприятие, расположенное во Франции, со 150-летней богатейшей историей производства коньячных спиртов, бренди и непосредственно коньяков. Это качественно новый шаг для компании, который поднимает ее на следующую ступень развития, подтверждая правильность выбранной политики: никогда не останавливаться на достигнутом, постоянно развиваться и двигаться вперед. “Дорогу осилит идущий” — именно это и демонстрирует на собственном примере ООО “Торговый дом Майк”, ставя перед собой амбициозные, дерзкие цели и каждый раз их достигая.

Но и этим не ограничивается процесс взаимодействия между уэльвской и московской компаниями. В Уэльве живет компаньон ООО “Торговый дом Майк”, который лично отслеживает процесс изготовления вина Bodegas Privilegio del Condado, что гарантирует стабильно высокое качество каждой партии вина, поставляемого испанскими партнерами в Россию.

Так выглядит перечень вин Bodegas Privilegio del Condado, поставляемых ООО “Торговый дом Майк” на российский рынок:
— белое вино Don Condado, изготовленное из винограда сорта паломино (залема).Прежде чем начать первые поставки уэльвского вина, были проведены дегустации образцов продукции с привлечением опытных сомелье, которые оценили великолепное качество и уникальные вкусовые свойства вин, и только после этого был заключен контракт о сотрудничестве с испанской стороной.
Необходимо отметить серьезность подхода руководства и топ менеджеров ООО “Торговый дом Майк” к процессу выбора партнеров по бизнесу, что позволяет сохранять на алкогольном рынке доброе имя компании и сотрудничать только с проверенными поставщиками и производителями, которые гарантируют качество напитка в каждой бутылке, выходящей с их складов и производственных линий.

В свою очередь, ООО “Торговый дом Майк” знают на рынке как надежного игрока, отлично разбирающегося в современных рыночных тенденциях, грамотно выстраивающего тактику и стратегию продвижения новых брендов.
Вино обладает прозрачным, чистым, и одновременно насыщенным букетом со свежим ароматом фруктов;
— красное вино Don Condado, изготовленное из винограда сорта сира.

Это столовое вино отличается полным, раскрывающимся букетом с фруктовым послевкусием;
— белое вино Del Labrador, изготовленное из винограда сорта паломино (залема). Тонкий, благородный тон этого вина раскрывается ярким букетом солнечных испанских фруктов;
— красное вино Del Labrador, изготовленное из винограда сорта сира.

Это чуть терпкое, насыщенное вино с четкими фруктовыми нотами.

 

Алкогольные напитки