АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Алконовости

В Германии выпустили особый джин специально для байкеров

30.08.2017

Довольно узкой целевой аудитории адресован оригинальный алкогольный напиток, который этим летом начали продавать на территории Германии. Речь идет о джине первого класса под названием “The Archaeologist”, созданном специально для любителей мотоциклов и всего, что с ними связано. Отныне каждый уважающий себя байкер может заехать после тяжелой рабочей недели в магазин элитного алкоголя за бутылочкой отменного джина, испив которую он обнаружит на дне элемент двигателя легендарного Харли-Девидсон. Взрослая версия “Киндер-Сюрприза” обойдется фанату быстрой езды в 1 тысячу долларов США. А ведь к напитку еще потребуется хорошее сопровождение в виде соответствующей закуски. Поэтому не помешает также хороший фермерский рынок, выставка фруктов и сыров или какой-нибудь специальный супермаркет для гурманов.

Совместить две страсти брутальных байкеров — любовь к крепкому алкоголю и технике в одной бутылке — предложил глава немецкой корпорации Ehinger Kraftrad Уве Эхингер. Его компания базируется на севере страны, в Гамбурге и многие годы занимается производством мотоциклов по индивидуальным заказам. Уж кому, как не ее основателю, предугадывать пожелания байкеров со стажем. Тем более, что Уве не просто любит технику, но и коллекционирует старинные мотоциклы, которые тщательно разыскивает по всему миру. Именно их запчастями он и решил начинить бутылки с байкерским джином. Получилось очень эффектно, круто и дорого. Такому подарку действительно будет рад любой мужчина, в жизни которого мотоциклы занимают одно из главных мест. А уже если ему подвернется по пути выставка рыбы и мяса, на которой можно купить отличные деликатесы в дополнение к алкоголю, то вечер вполне можно считать удавшимся.

Какие детали можно найти в бутылках

Тысячедолларовый “The Archaeologist” хорош сам по себе, но в контексте его начинки он просто идеален. Джин снабжен такими разновидностями деталей от Harley-Davidson, как поворотный рычаг корейского мотоцикла 1962 года выпуска, кулачковый вал мексиканской техники, созданной в 1939 году, винтовая гайка чилийского монстра 1947 года.

 

Алкогольные напитки