АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Алкогольные статьи

4 Августа в Туле в рамках национального исследования…

09.07.2013

4 августа в Туле в рамках национального исследования «Народный знак качества» был проведен опрос мнения любителей пива о российском пиве и о народных критериях определения его качества.
Балтийский автопоезд, участники которого в рамках национального исследования должны посетить много городов по всей России, стартовал в городе оружейников с площади Победы и финишировал у ТЦ Интерсити на площади Московского вокзала.

У крупнейшего в городе торгового центра более пяти часов проводили массовый опрос потребительского мнения. На специальной площадке было заполнено более 200 анкет. Поделиться своим мнением мог любой совершеннолетний гражданин.

Самыми активными оказались туляки в возрасте от 20 до 30 лет.
На память каждый участник «Народного знака качества» получил свою фотографию в памятной рамке и брошюру, где в доступной форме изложена информация об основных мифах о пиве и полезная информация о способах сохранить хорошую фигуру и крепкое здоровье.

Жители и гости города получили возможность не только поделиться мнением, но и задать вопросы о пиве непосредственно производителям. Для этого был организован «прямой эфир» на одной из популярных радиостанций города «Наше радио».

На вопросы горожан ответила ведущий инженер по качеству филиала «Балтика-Тула» Наталья Ильина.   
«Мы доверяем мнению наших потребителей, среди туляков встречаются настоящие ценители пенного напитка», – отметила  Наталья Ильина.
В проекте приняли участие жители уже 9 российских городов.

После Тулы «балтийский автопоезд» принимают Ярославль и Санкт-Петербург. В городе на Неве пройдет масштабное мероприятие, подводящее итог всему проекту.

По итогам проекта компания разработает народный стандарт качества своей продукции и представит его широкой общественности и экспертному сообществу.
Все новости проекта оперативно поступают на сайт ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» www.baltika.ru. Посетители найдут там информацию о «Народном знаке качества», смогут обменяться мнениями с другими народными экспертами, оперативно получить ответы специалистов на самые волнующие вопросы.

 

Алкогольные напитки