АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Алконовости

ГК «Галакта» начинает поставки бренда «Рябчик» в магазины…

15.08.2013

Дистрибьюторы ГК “Галакта” начинают отгрузки продукции под брендом “Рябчик” в магазины Х5 Retail Group Центрального и Волго-Вятского регионов.Бренд “Рябчик” был представлен в среднеценовом сегменте алкогольного рынка в конце 2010 года.
В настоящее время эта водка выпускается в трех ассортиментных позициях: классический вкус, особые водки “На калине” и “На лесных травах” в бутылках объемом 0,5 литра.

Водка “Рябчик” изготавливается из натурального сырья:  природная вода, озимая пшеница и ароматный тмин.
Технология производства этой водки соответствует международным стандартам и правилам Европейской экологической комиссии ООН, при этом “Рябчик” стал первой водкой получившей экологический сертификат Министерства природных ресурсов и экологии РФ.

В этих магазинах продукция под брендом “Рябчик” представлена в двух SKU – классическая водка и особая водка “На калине”.
Это не первый случай сотрудничества ГК “Галакта” и Х5 Retail Group – продукция под брендами “Мороз и Солнце”, “Полтина”, “Доктор Столетов” уже успешно продаётся в магазинах ритейлера в Волго-Вятском и Уральском регионах.

Ранее ГК “Галакта” сообщала об успешном старте продаж своей продукции в сети АШАН.
Соответствующие контракты были подписаны с уполномоченными структурами Х5 Retail Group в течение июля 2011 года. Поставки в магазины Волго-Вятского региона начались на этой неделе, в магазины Центрального региона – с 1 августа 2011 года.
Водка “Рябчик” будет представлена в магазинах “Перекрёсток” и “Карусель” Центрального региона Х5 Retail Group (в общей сложности 186 торговых точек)  и в магазинах “Пятёрочка” и “Копейка” Волго-Вятского региона Х5 Retail Group (122 торговые точки).По материалам Аlcoonline.ru

 

Алкогольные напитки