АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Алкогольные статьи

Элитное игристое для вас

16.06.2016

iКакой же праздник не обходится без шампанского? Будь то свадьба, день рождения, помолвка и т.д. – всегда принято открывать шампанское и выпивать его дружной, веселой компанией. Иногда, также, приятно выйти на балкон в летний вечер, и выпить пару бокалов в тишине, с какой-нибудь интересной книгой.

Но что если «Советское» уже надоело? Тогда пора попробовать что-нибудь другое, более элитное. И если вы не хотите тратить много денег на алкоголь, то есть выход. Купить шампанское Боска - отличный вариант.Боска – это не совсем шампанское, это – игристое вино. И хоть оно стоит не очень дорого, по вкусу не уступают дорогим игристым винам. Стоит попробовать его однажды, и вам больше не захочется возвращаться к приевшемуся «Советскому Шампанскому».

Bosca Anniversary – имеет приятный сладкий вкус и незабываемый нежный аромат. Также, в нем содержится значительно меньше углекислого газа, чем в других игристых винах, что делает его менее вредным.Боска стоит попробовать утонченным людям. Попробовав его, вы почувствуете себя в Париже на берегу Сены, читая интересный роман и слушая прекрасные мелодии французских уличных музыкантов. Не отказывайте себе в таком маленьком удовольствии. Угостите своих гостей Боска, и вы все вместе побываете в Париже. А ваши гости будут в полном восторге от такого фантастического путешествия.

Вы будете смотреть на игристые напитки совсем иначе. Ведь вкусовые качества Боска – это вовсе не преувеличение. Оно волшебное! Купить Боска можно здесь на сайте winestreet.ru. И, как писалось раньше, стоит оно будет совсем не дорого. И, можно сказать, почти даром, учитывая какой незабываемый вкус оно имеет.

Пить его стоит охлажденным. Можно добавить клубнику. Отрезав верхушку, кинуть прямо в бокал с Боска, или использовать как украшение. Также, Боска можно пить в жару, добавив несколько кубиков льда, тем самым охладив напиток и сделав его менее алкогольным, чтобы не стало плохо от жары. Боска лучше всего пить с каким-нибудь тортом или макарунами. Но, сочный стейк средней прожарки, тоже подойдёт.

Кроме Боска, здесь на сайте winestreet.ru вы найдёте много разных вкусных видов винных напитков. Например, всеми любимое шампанское Асти, вкус которого как будто возвращает в самое лучшее лето, которое вам довелось пережить. В этом магазине вы также найдёте разнообразные алкогольные напитки, такие как коньяк, виски, текила, джин и т.д. Ведь иногда даже самым хрупким, ранимым и душевным людям, хочется почувствовать себя немного брутальнее, с бокалом крепкого алкоголя.

 

Алкогольные напитки