АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: 23 февраля

Сценарий 23 февраля для корпоративной вечеринки – ч. 6

03.10.2013

Сценарий 23 февраля для корпоративной вечеринки - ч. 6

Третье задание:
ответить, какой длины брюки на партнере (вопрос должен звучать именно так, даже если в паре девушка в юбке).

Следующее задание:
сказать, какая обувь на ногах партнера.

Дальше — больше: что надето на шее у партнера? Затем: па какой руке часы? Можно спрашивать про кольца, цвет губной помады (необходимо назвать точно, со всеми оттенками), прическу, серьги и все, на что только могут обратить внимание люди, которые приятно проводят время вместе.

ВОЗМОЖНЫЕ КОНКУРСЫ

Угадай коктейль
Конкурс хорош для тех, кто любит выпить или, наоборот, мечтает навсегда покончить с этой пагубной привычкой. Все участники делятся на пары, одному человеку в паре завязывают глаза шарфом или полотенцем.

Второй человек от каждой пары берет в руки бокал или стакан и направляется к столу. В бокале требуется приготовить коктейль из всего, что доступно участникам: начиная с готовых напитков, сока из фруктов и заканчивая… Здесь главное вовремя остановиться.

Помните, коктейль должен оказаться пригодным для употребления внутрь!!! Участник конкурса с завязанными глазами пробует подготовленную смесь и пытается отгадать ее составляющие. Пара, которой угаданы абсолютно все компоненты, получает суперприз.

Самый внимательный
Играют 2-3 человека. Ведущий читает текст: Расскажу я вам рассказ в полтора десятка фраз.

Лишь скажу я цифру 3, — приз немедленно бери. ” Однажды щуку мы поймали, распотрошили, а внутри рыбешек мелких увидали, и не одну, а целых семь”. Когда стихи запомнить хочешь, их не зубри до поздней ночи.

Возьми и на ночь повтори разок — другой, а лучше 10″. “Мечтает парень закаленный стать олимпийским чемпионом. Смотри, на старте не хитри, а жди команду: раз, два, марш! ” Однажды поезд на вокзале мне 3 часа пришлось прождать…” (если не успевают взять приз, его забирает ведущий). ” Ну что ж, друзья, вы приз не брали, когда была возможность брать”.

Праздник заканчивается застольем.

 

Алкогольные напитки