АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Услуги

Потоковое телевидении без особого оборудования

25.12.2018

chleny-aktr-obsudili-cifrovizaciyu-rabotu-fas-i-problemy-piratstva-v-ip-setyahКардшаринг это своего рода протокол совместного использования карт, где «общий доступ» просто означает право доступа к цифровым пакетам при подключении к серверу совместного использования карт через Интернет. Основная функция такого сервера заключается в передаче зашифрованных канальных кодов по сети на компьютеры, подключенные к этому серверу. Вы можете iptv купить домой и вы получите массу преимуществ у себя дома. IPTV – потоковое телевидение, не требующее специфического оборудования, для работы важен только интернет канал. Видеопоток идет полностью через интернет поэтому скорость интернет соединения играет первостепенную роль. В пакете IPTV было добавлено несколько каналов, с которыми вы сможете наслаждаться любимыми фильмами и передачами

Наверняка у вас имеются каналы, которые закодированные и вы не можете их просматривать, потому что не оплатили их пользование спутниковому провайдеру. Но у вас есть возможность их раскодировать. Для этого вам нужна специальная карта доступа, которая располагается на специальном сервере кардшаринга. Что бы использовать общий доступ к карте, вам необходим бесперебойный доступ в интернет, спутниковая тарелка и декодер с поддержкой кардшаринга. Обязательно интернет должен быть бесперебойный, ведь каждые 10 секунд тюнер будет считывать код канала с интернета, а если интернет будет отсутствовать то и видео у вас не будет.

Один из самых популярных вариантов – это спутниковый ресивер на базе Linux под названием Dreambox. Как только вы получите в руки одного из этих плохих парней, подключите его к ПК, вставьте в него свою спутниковую смарт-карту, загрузите и установите программное обеспечение компьютера, настройте его и запустите – после всего этого (если все сделано правильно) вы сможет установить соединение с сервером обмена картами по вашему выбору.

Ваш приемник будет связываться с сервером, который, в свою очередь, будет отправлять вам расшифрованные коды каналов, что означает, что вы получите полный доступ к каналам спутникового телевидения, которые ранее были недоступны. Сервер совместного использования карт делится расшифрованной информацией, полученной через вашу или чью-либо еще карту спутниковой подписки, с другими подключенными пользователями. Количество доступных каналов зависит от области, в которой вы живете, от направления вашей спутниковой антенны и ее размера.

После того, как вы введете в Google слова «сервер совместного использования карт», вы найдете множество серверов, доступных для совместного использования карт. Чтобы найти лучший сервер, вам придется потратить много времени на исследования, чтобы выбрать тот, который лучше соответствует вашим потребностям. Но чтобы сузить его, все, что вам нужно сделать, – это посмотреть на те серверы, которые предлагают лучший выбор пакетов спутникового телевидения и известны их устойчивым и надежным соединением, чтобы вы могли наслаждаться просмотром любимых программ без каких-либо перерывов.

 

Алкогольные напитки