АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Покупки

Почему стоит покупать лотерейные билеты

27.12.2016

1453652739_brКаждый знает, что лотереи популярны во всем мире. Наверняка, это обуславливается различными вескими причинами, которые побуждают людей принимать участие. Кто-то участвует время от времени, другие же регулярно. И на самом деле: психологи выяснили, что есть весьма хорошие причины для участия в лотерее.

Помощь в добрых делах

Согласно закону о лотереях в преимущественном количестве стран мира, организаторами лотереи обязуется перечисление некоторой доли собранных средств от продажи билетов в фонды значимых объектов и мероприятий, а также осуществлять благотворительную деятельность. Нередко бывает и такое, что вся прибыль от выигрыша отправляется на полезное дело, на которое иначе средств не собрать. Участие в лотерее является одним из вариантом оказания помощи общественности

Изменение жизни

Иногда стоит принять участие в лотерее один раз, чтобы изменить навсегда свою жизнь. И не важно, что многие думают – выиграть нереально, а если этим счастливчиком станете именно вы!? Да и не обязательно получать приз, чтобы стать счастливее. Даже небольшой презент может существенно повысить настроение. А вот то, что покупка билета помогает в самосовершенствовании – это доказано.

Принимать участие весело

Не стоит забывать, что существует один простой и очевидный факт – принятие участие в лотерию всегда весело. Как же волнительно ожидать розыгрыша, который потенциально может сделать вас миллионером меньше чем за пару минут – где еще можно получить такое ощущение!?

Настойка на позитив

Приобретение билета уже заранее вселяет надежду на лучший исход, ожидая большого события. Покупая билет, вы можете дать своей жизни небольшой шанс на лучшую жизнь, да и отвлечься от текущих забот. Вместо того, чтобы окунаться с головой в проблемы на работе и дома, покупка билета может сказать о том, что вы подаете надежды на улучшение свой жизни, делая ее ярче и полноценнее. В реальности, может быть и не так, но сам факт, что вы мыслите позитивно, станет отличным вариантом снять текущее нервное напряжение.

Мечты о получении суперприза могут разбудить спящие амбиции, позволяющие начать стремление к их реализации в именно этот момент, не ожидая внезапно свалившегося счастья. Так, вы можете стать богаче, даже до того, как примите участие в лотерее.

И напоследок: прежде, чем принимать участие в лотерее, взгляните на “Удача” 02.06.2012 РЕН-ТВ. Здесь вы сможете убедится, как лотерейный билет сильно поднимает самооценку и настроение.

 

Алкогольные напитки