АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Покупки

Airlines. Выгодная покупка авиабилетов

01.06.2022

avia-1

Airlines – надежный помощник в поиске авиабилетов по любым направлениям перелетов. На сайте вы найдете предложения на рейсы по ЛЮБЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ, в том числе от компании Utair. Вы можете купить дешевые авиабилеты из Москвы, Санкт-Петербурга и любых других городов, оформив заявку прямо сейчас. Просто заполните форму поиска и выбирайте из предложений десятка авиакомпаний. Несмотря на кризис, цены, если заказывать перелеты по России, находятся на вполне доступном уровне.

Вы сможете выбрать наиболее удобный маршрут, лучший вариант пересадок. Предлагается несколько вариантов авиакомпаний, а так же для сравнения цены и возможность купить авиабилет в нескольких авиакассах.

Кроме того, на сайте вы сможете оставить отзыв о перелете, самолете, авиакомпании и аэропортах вылета и прибытия. Поделитесь опытом, расскажите об интересных фактах и особенностях. Так Вы поможете другим людям комфортнее путешествовать, а кто то поможет Вам.

Особенности электронных авиабилетов

Электронные авиабилеты – это оформленная в базе данных информация о пассажирах, времени и маршруту перелета. Все данные пассажиров хранятся в централизованной базе данных авиакомпаний. Покупая дешевые авиабилеты Вы получаете копию документа в печатном или электронном виде. Фактически после оформления заказа, Вы должны предъявить копию авиабилета (маршрут-квитанцию_ и заграничный паспорт на стойке регистрации. После этого Вам будет выдан посадочный талон.

Покупая авиабилеты помните, что у всех компаний разные нормы перевоза багажа.

 

Алкогольные напитки