АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Услуги

Техосмотр и диагностическая карта онлайн

02.09.2020

skachat-diagnosticheskuyu-kartu-tehosmotraВсе, кто имеют свой автомобиль знают, что без прохождения такой процедуры, как техосмотр, ездить на нем невозможно, потому что это чревато штрафами и другими наказаниями от представителей закона.

Но после определенных поправок, внесенных в закон еще в 2012 году, технический осмотр автомашин стал необязательным для некоторых категорий владельцев автомобилей.

Прежде всего, все нововведения коснулись обычных автовладельцев. В данном случае талон технического осмотра теперь упростили и на его место сейчас пришла так называемая диагностическая карта, которую можно не всегда иметь при себе. В то же время можно проводить сейчас техосмотр онлайн без посещения станции ТО, или официального оператора, аккредитованного РСА.

Почему на этом сайте можно оформить технический осмотр в онлайн режиме?

Портал, о котором речь, предлагает услугу по оформлении технического осмотра авто онлайн. Вся процедура не займет много времени и при этом всего-то денег будет стоить не более 350 рублей. И это не только:

  • удобно;
  • выгодно;
  • комфортно, но и вполне законно.

Для кого подойдет такая услуга?

На сайте компании https://autotalon.tech/, всегда просто заказать услугу такого плана. Что касается актуальности такой услуги для водителей, то, прежде всего, она подойдет для собственников ТС, которые используют автотранспорт исключительно для личных целей. Именно они освобождены от обязательной процедуры по прохождению ТО с целью выявления технического состояния данного вида транспорта.

Но в данном случае существует некая правовая коллизия. И она состоит в том, что полис ОСАГО, который на данный момент является официальным и основным документом при отсутствии, которого нельзя управлять машиной. Такой полис можно без проблем оформить в любой страховой компании, но что самое интересное только в том случае, когда есть действующий технический осмотр машины.

Таким образом получается, что как будто прохождение ТО не обязательно, но не имея документа о прохождении технического осмотра, вы не сможете пользоваться автомобилем на законных основаниях.

Но благодаря услуге с названием техосмотр онлайн, вы также сможете оформить такой вид документа, как диагностическая карта для осаго воспользовавшись этой ссылкой. Интересно здесь является то, что все это можно все сделать при помощи вашего компьютера, практически не выходя из дома. Ну и еще очень важным моментом здесь является то, что цена на услугу при этом будет в разы ниже, чем при официальном прохождении технического осмотра в авторизованных сервисах.

Так что обращайтесь в любой удобный момент, сайт работает круглосуточно.

 

 

Алкогольные напитки