АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Услуги

Накрутка подписчиков в Инстаграм

27.08.2020

kak-nakrutit-podpischikov-v-instagram

«Итак… что мне теперь делать? Я потерял все, что построил »

«Так ты растешь!»

Это произошло несколько лет назад, я разговаривал с одним из моих лучших друзей, и его ответ поразил меня. Я оказался без работы и без человека, которого любил, в чужой стране изо дня в день.

Я всегда много работал и не могу однозначно сказать, что у меня не было скидок от жизни. На мгновение я потерялся, я посмотрел в зеркало и не понял, кто я и чего хочу. Тогда слова моего друга пришли мне в голову и я решил отреагировать, и именно тогда «Так ты растешь» стало для меня образом жизни.

Оглядываясь назад, я чувствую себя очень удачливым, я полноценный маркетолог с более чем 12-летним опытом цифрового маркетинга и визуальной коммуникации … Я работал с крупными брендами в Париже, Монако, Милане, Риме и Дубае, создавал специализированные маркетинговые команды, нанимал людей, работал в мультикультурной среде… но, оглядываясь назад, я чувствую себя очень напряженным образом жизни, когда я не мог найти время для вещей, которые действительно имели для меня значение. Понимание этого стало мощным триггером, подтолкнувшим меня изменить способ использования своего времени для того, что действительно важно для меня.

Я думал, что некоторые другие люди могут оказаться в такой же ситуации, и So You Grow – это инструмент для тех, кто хочет изменить свою жизнь.

Мой подход к жизни прост … когда я не умею что-то делать … я сажусь, изучаю и изучаю это.

So You Grow – это блог , а также набор инструментов и знаний, готовый к использованию для всех, кто хочет научиться вести бизнес в Интернете, это не только цифровая коммуникация или маркетинг, но также творчество и графический дизайн … потому что вам нужно знать Есть два типа людей, которых вы встретите в жизни: те, кто знает, как продвигать продукт, но не имеет продукта, и те, у кого есть продукт, но не знают, как его продвигать.

Знаешь. . . мы живем в очень интересный период для человечества, когда цифровые технологии радикально меняют наш образ жизни. Цифровая революция влияет на то, как мы работаем, живем, потребляем, общаемся, едим, пьем и любим. Я не знаю, что вы думаете … но я хочу быть частью этого!

Теперь обязательно делайте заметки, потому что следующие советы действительно важны для привлечения трафика к вашему портфолио.

Итак, наконец, вы создали себе потрясающий веб-сайт, используя новейшие дизайнерские приемы, и готовы продемонстрировать свою работу.

Следуя некоторым лучшим практикам:

01. Редактирование, подготовьте свою коллекцию работ.

Никто не хочет видеть все работы, которые вы сделали с 1983 по 2017 год, выбирать свои лучшие работы и оценивать, насколько они подходят друг другу.

Помните, это история, которую вы рассказываете, а не просто скучный контрольный список. Я обычно предлагаю разместить ваши последние работы в самом начале портфолио, потому что они будут выглядеть (наверняка) более современными, чем ваши старые проекты. Все, чем вы решите поделиться, должно иметь смысл. Хорошим примером является портфолио Стефани Брюклер (здесь показано как изображение основного поста).

02. Подробно объясните, что вы делаете.

Убедитесь, что ваше портфолио правильно отображается, и люди могут понять, что вы сделали и как вы это сделали. Детали иногда требуют времени, а слова не всегда просты для тех из нас, кто специализируется на творчестве и дизайне, но эти слова помогут вашей поисковой оптимизации и другим людям понять ваши крутые дизайнерские навыки.

03. Уделите время поисковой оптимизации.

Чтобы поисковые системы могли читать и классифицировать ваши страницы, обязательно используйте плагин SEO для своего портфолио ( All in one SEO Pack , Yoast SEO и т. Д.). Распределите по категориям, напишите уникальный заголовок и описание, создайте уникальный URL-адрес и контент. Это очень важно, если вы хотите, чтобы ваше портфолио стало популярным! Если вы действительно не можете работать над своим SEO, вы можете нанять профессионала, который поможет вам. SEO – самый важный фактор, если вы хотите привлечь трафик к своему проекту.

04. Проверьте размер ваших изображений.

Да, мы все хотим, чтобы наша работа выглядела потрясающе и в сверхвысоком разрешении, но в последние годы одним из параметров хорошего рейтинга в поисковой системе является скорость загрузки вашего веб-сайта.

Для простоты… если мне потребуется более 3 секунд для визуализации вашего веб-сайта после того, как я ввел ваше доменное имя в моем браузере, я потеряю интерес. Аналогичным образом настроены такие поисковые системы, как Google и Bing. Короче говоря, если ваш сайт не работает достаточно быстро, значит, вы ушли!

Сжимайте изображения, чтобы всегда находить подходящее соотношение между размером изображения и качеством. Если у вас есть сомнения, ознакомьтесь с рекомендациями Google для веб-мастеров .

05. Поделитесь своей работой.

Я имею в виду, серьезно, какой смысл держать это при себе!

Делитесь, делитесь и делитесь снова, если хотите привлечь трафик на свой сайт!

Существует множество блогов о визуальном дизайне, где вы можете попросить продемонстрировать свою работу (но обратите внимание, ваш контент должен повышать ценность их истории, иначе никто не поделится вашей работой!).

Используйте свои социальные каналы, чтобы продемонстрировать свою работу (особенно визуальные сети, такие как instagram, facebook, pinterest, behavior, dribble).

Вам понравился этот пост? Если вы хотите узнать больше о привлечении трафика в свое портфолио, прочтите этот пост !

Удачи!

Если вы хотите, можно купить подписчиков, хорошая накрутка подписчиков в инстаграм не повредит, например сайт instaga.ru осуществляет данные услуги.

 

Алкогольные напитки