АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Услуги

Биржа Bittrex

21.07.2020

kriptovalyutnaya_birzha_bittrex_prekrashchaet_podderzhku_bitshares_bitcoin_gold_i_bitcoin_privateЕсли вы торговали или обменивали криптовалюту, то наверняка знаете, что такое Биттрекс или «Трекс». Эта американская биржа криптовалют, которая позволяет продавать, покупать, а также обменивать крипту. Биржа выпускает свою собственную монету под названием “Bittrex”.

Bittrex Inc. была основана в 2014 году и базируется в Сиэтле, штат Вашингтон. Это небольшая биржа, объем торгов которой составляет более 46 миллионов долларов в сутки. По обороту биржа занимает 40 место в мировом рейтинге бирж.

Bittrex был основан четырьмя экспертами по кибербезопасности – Биллом Шихара (генеральный директор), Ричи Лайлом (ИТ-директор) и Рами Кавахом (технический директор). Все они имеют опыт работы в сфере сетевой безопасности в таких компаниях, как Amazon, Blackberry и Microsoft.

Хотя Bittrex Inc. является американской компанией, они недавно расширили свою деятельность с международным отделением. Организация базируется на Мальте и официально называется Bittrex Malta. Все трейдеры, которые находятся за пределами США, будут перенаправлены на international.bittrex.com.

Международная биржа почти идентична бирже Bittrex.com, поскольку использует ту же платформу и технологию. Это просто так, что Bittrex может эффективно сегментировать и регулировать своих международных трейдеров в европейской корпорации.

До недавнего времени bittrex  была просто обменом по типу “крипто-крипто”. Тем не менее, она недавно получила ряд банковских лицензий, что позволяет получать бюджетное финансирование и обрабатывать его. Это может дать им преимущество перед некоторыми из крупных бирж, которые не имеют этой функциональности.

Bittrex – это безопасно?

Один из наиболее важных вопросов, который может задать любой трейдер криптовалюты, – является ли биржа безопасной и надежной. Действительно, криптовалютные биржи часто взламывают.

В отличие от некоторых других старых обменников, Bittrex не пострадал от действий хаккеров. Три основателя являются экспертами по кибербезопасности, является большим преимуществом. Давайте подробнее рассмотрим некоторые более конкретные процедуры и протоколы безопасности в Bittrex.

1. Безопасность Exchange. Что касается управления биржевыми монетами, Bittrex утверждает, что они используют так называемую «гибкую, многоэтапную стратегию кошелька».

2. Большинство их монет хранятся в “холодильнике”. Это одно из важнейших требований к безопасности обмена криптовалютой. Хранение в холодильнике – это практика хранения монет в воздушной зоне, где к ним нельзя получить доступ.

3. В настоящее время Bittrex использует стандартное шифрование SSL в своем домене. Это означает, что вся информация, которую вы отправляете им из вашего браузера, должна быть свободной от вмешательства.

Это также отличный способ узнать, находитесь ли вы на фишинг-сайте. Если сертификат SSL недействителен, то, скорее всего, хакеры пытаются завладеть вашей информацией.

 

Алкогольные напитки