АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Покупки

Преимущество использования кромки из меламина и ПВХ

18.12.2018

p-obraznyi-nacladnoi-kantМеламин – это пластиковое покрытие, наносимое на листовые материалы, такие как ДСП, МДФ или фанера. Он используется при изготовлении корпусов и обеспечивает чистую, стойкую к загрязнениям и долговечную поверхность. Покрытие необработанными краями меламина является ключом к приданию ему законченного вида. Как и кромка шпона, меламиновая кромка  требует нагревания, чтобы активировать клей на его основе; Ваш домашний утюг для одежды – хороший инструмент для разогрева края. Помимо утюга, вам понадобится гладкий кусок дерева и острый зубило или триммер. Фанера и ДСП с меламиновым покрытием имеют множество преимуществ по сравнению со сплошной массой, но вам нужно покрывать их неприглядные края. В магазине http://nison.ru ободок с клейкой основой великолепно справляется с задачей – и не требует никаких специальных инструментов.

Облицовка кромки встречается у видов, соответствующих большинству фанеры из лиственных пород, включая березу, вишню, красное дерево, красный дуб, орех и белый дуб. Кромки из меламиновой смолы лежат в основе деятельности уже более 30 лет. Магазин предлагает своим клиентам самый разнообразный стандартный ассортимент на рынке, обеспечивая быструю доставку и быструю реакцию на запросы клиентов. Кромки из меламиновой смолы являются одними из самых универсальных и часто используемых материалов для герметизации узких прямых и мягких поверхностей. Непревзойденное соотношение цены и качества. В декоре ощущение, с высокой скоростью обработки, экологически передний край. Меламиновая кромка разрезанная до требуемой ширины, отлично упакована и в хорошо защищенном пластиковом пакете. Широкий ассортимент меламиновых кромок в короткие сроки поставки – это одна из сильных сторон.

Весь процесс производства кромки ПВХ является захватывающим. Это начинается с обработки порошка ПВХ на экструзионной машине. Порошок превращается в жесткие листы, которые выходят в виде непрерывных рулонов. Если вам необходима кромка пвх купить вы ее можете на указанном сайте. Компетентная команда понимает жизнеспособность используемых ингредиентов, а также процесс, и подходит к каждому из них с особой тщательностью. ПВХ кромки точно соответствуют поверхностям панелей, которые сегодня являются ключевыми элементами в мебельной промышленности. Преимущества ПВХ кромки :
Прочный от всех внешних повреждений и ударов.
Эстетически привлекательный с его прекрасным дизайном и впечатляющим взглядом.
Разнообразные с множеством цветов, которые идеально сочетаются с ДСП.
Индивидуальные; Можно выбирать из гладких, текстурированных, глянцевых и древесных цветов.
Стандартные толщины ПВХ – 0,4 мм, 0,8 мм и 2 мм. Однако возможно изготовление любой толщины от 0,3 до 2,5 мм, если требуется.

 

Алкогольные напитки