АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Советы

Стоит ли переходить на онлайн-телевидение?

03.03.2016

iНесмотря на то, что само по себе телевидение уже устаревает, оно все равно остается популярным, даже при постоянном развитии возможностей Интернета. Сегодня в каждом многие начинают интересоваться, стоит ли переходить на онлайн тв, в чем его выгода, если сравнивать с тем же кабелем или спутником, и сколько будет стоить подобная услуга? Давайте попробуем разобраться с этими вопросами.

Преимущества онлайн-телевидения

Чтобы получить ответы на данные вопросы, для начала стоит рассмотреть основные преимущества нового формата телевещания:

  • огромный выбор телеканалов на любой вкус;
  • совместимость со всеми современными телевизорами;
  • передача изображения и звука в высоком качестве;
  • возможность программировать свою сборку любимых каналов;
  • использование всех преимуществ цифрового ТВ;
  • дешевизна.

Если обобщить все вышесказанное, то можно сделать простой вывод, что вскоре онлайн-телевидение полностью сможет заменить традиционные способы трансляций. К этому давно уже ведет технический прогресс, производители электроники адаптируют свои товары к новому формату, а тарифы многих провайдеров, предоставляющих данную услугу, настолько привлекательны, что многим не оставляют выбора.

Такой расклад вещей говорит о том, что на сегодняшний день уже невыгодно покупать дорогостоящее спутниковое оборудование или тянуть кабель, ведь достаточно купить современный телевизор и подключить его к Сети. Это дает возможность получить доступ к дополнительным функциям провайдера, а также использовать свой телевизор в качестве центрального мультимедийного центра.

Что касается расценок, то у каждого провайдера они свои. В любом случае они будут выгодны абонентам, которые почувствуют существенную разницу по сравнению с абонентской платой за пакет любимых телеканалов кабельного или спутникового ТВ.

 

Алкогольные напитки