АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Услуги

Ейск. Перевозки. Страхование грузов.

03.03.2015

46

Отправка груза в Ейск – начало успешного бизнеса!

Ейск – это город, расположенной на территории РФ и является административным центром одноименного района в Краснодарском крае. Находится он в 1 000 километрах от столицы на побережье Азовского моря. Площадь города составляет 143 квадратных километра, при этом количество жителей составляет 90 000 человек. На территории города работает множество крупных промышленных предприятий – завод “Аттракцион”, “Ейский станкостроительный завод”, консервный комбинат “Азов”, заводы по производству сока и пива и т.д.


Подобная сфера деятельности города уже делает грузоперевозки в Ейск популярными и востребованными среди бизнесменов разного рода. В свою очередь аэропорт, ж/д вокзал и автомобильные дороги, широко распространенные по городу, делают перевозки автомобильным, железнодорожным и авиа транспортным удобными и простыми. Вам нужно просто связаться с представителями “МежТрансКом” удобным для вас способом и заказать услуги по транспортировки.

Перевозки? Практикуйте только с профессионалами!

“Межрегиональная Транспортная Компания” – это популярная транспортная компания на территории Москвы, которая занимает одно из лидирующих мест по качеству и количество грузоперевозок. Добиться успеха нам удалось благодаря слаженной работе наших профессионалов, которые обладают богатым опытом и способны не просто предоставить транспорт, а организовать перевозку сборного груза в Ейск на самых выгодных условиях. Вам при этом нужно просто связаться с представителями нашей компании любым удобным для вас способом, а вся остальная работа будет выполнена за вас.

Отправка груза в Ейск осуществляется только проверенными маршрутами. Мы перевозим как по обкатанным, так и индивидуально разработанным маршрутам, которые практикую в большей мере для негабаритного или ценного груза, обеспечивая доступную стоимость доставок и скорость.

Учитывая расстояние к городу, максимально высоким спросом у нас пользуются автомобильные перевозки в Ейск. У нас обширный автопарк со всеми комплектующими, который позволяет выполнять все работы на самом высоком уровне. Есть у нас и специализированный персонал, который обеспечивает качественную погрузку и разгрузку груза, а также его упаковку. В любом случае цена на грузоперевозки находится в рамках доступного диапазона как для крупных, маленьких компаний, так и частных лиц.

Мы предлагаем клиентам следующие услуги:

  • оформление всей необходимой документации и страхование груза;
  • погрузка и разгрузка товара собственными силами;
  • упаковка товара силами наших специалистов;
  • экспедирование груза по Москве;
  • грузоперевозка товара до дверей;
  • мониторинг движения;
  • услуги по хранению грузов.

И целый комплекс дополнительных услуг, а вам просто необхожимо связаться с нами удобным для вас способом. Мы беремся за доставку груза в Ейск любого типа – может быть как целая партия товара, так и несколько штук. Для постоянных клиентов предусмотрены выгодные скидки.

Информация с сайта: www.megtranscom.ru – Межрегиональная Транспортная Компания. – транспортировка грузов Москва до Ейска. Железнодорожные перевозки в Ейск.
Телефон: +7(495)921-03-29
105088 Москва, ул.Буракова, д.6, стр.4.

 

Алкогольные напитки