АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Услуги

Доска объявлений в Москве и Московской области

11.05.2015

14Где продать ненужные вещи или купить что-то необходимое? Где найти мастера по ремонту, личного парикмахера или массажиста? Где приобрести породистого щенка или котенка? Ответ на это может быть только один – доска объявлений Москвы и Московской и области.

Сайт http://www.dorus.ru/ полностью соответствует требованиям, которые предъявляются к интернет-барахолке: полный набор товаров и услуг, свободный обмен сообщениями между двумя сторонами и гарантия быстрого отклика.

Сайт представляет собой удобную доску объявлений со множеством тематических категорий и подразделов. Благодаря навигации ориентироваться в запросах или предложениях предельно просто. Можно с легкостью находить нужную категорию товаров, даже самую узкоспециализированную.

Размещение объявлений доступно после регистрации, которая занимает всего пару минут. После этого пользователь получает полный доступ к функционалу сайта.

Размещение объявлений платное. Стоимость минимальна. При желании можно прибегнуть также к платной услуге VIP-размещения. Оно гарантирует, что данное объявление будет всегда выдаваться при поиске одним из первых. Таким образом, больше шансов, что его заметят и откликнутся сразу же.

Dorus.ru по частоте посещений – одна из самых востребованных интернет-досок Москвы и Подмосковья. Ежедневно ее посещают несколько десятков тысяч человек. Именно поэтому размещать здесь свое объявление так выгодно. Хочется продать машину или квартиру побыстрее? Стоит разместить информацию на Dorus.ru, и его непременно заметят. Остались полезные вещи от выросшего малыша? Легко продать или раздать их, благодаря Dorus.ru. Таким образом, доска будет полезна каждому.

Сайт рассчитан на Московский регион. Он будет полезен не только жителям столицы, но и обитателям других городов области. К примеру, здесь можно найти ремонтные услуги в Набережных Челнах или детские товары в другом городе. Под желанию можно также переключаться на домены других регионов. Таким образом, в широком смысле доска объявлений будет полезна всем жителям страны. И в этом главное преимущество веб-ресурса.

При возникновении проблем техподдержка готова рассмотреть заявление. Связаться с сотрудником можно через специальный модуль на сайте.

Dorus.ru – лучший выбор для быстрой продажи товара или ведения бизнеса.

 

Алкогольные напитки