АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Услуги

Вы уже используете кардшаринг?

19.11.2014

6Каждый мечтает о том, чтобы смотреть кодированные каналы, лучшие передачи бесплатно. Можно смело сказать о том, что это вполне реально. Не нужно делать ежемесячные платежи, которые влияют на ваш семейный бюджет. Возможно, просматривать все каналы под кодировкой бесплатно, подключив HD кардшаринг. Такую услугу предоставляет сервис cbilling.net. Он является ведущим сервисом на рынке технологий.

Если вы все еще имеете сомнения, на счет качества каналов, и не верите в то, что это реально, можете оформить суточный тест, от компании Cardsharing-Server LL. Эта услуга является абсолютно бесплатной, любой канал, который предоставляет кардшаринг, вы можете сутки смотреть бесплатно, только для того, чтобы убедится в высоком качестве кардшаринга. Или же воспользоватся услугой платного трех дневного теста, на полный пакет каналов. Более того, у вас есть выбор какой пакет каналов себе подключить.

Что такое кардширинг – это слово состоит из двух иностранных слов, card – карточка, share – общий доступ. Это значит, что благодаря такой карточке, вы можете получить доступ всех платных каналов на спутниковом или кабельном телевидение.

Кардшаринг – это удобная и недорогая вещь. Приобретая кардшаринг, вы получаете открытые все спутниковые каналы за самую «смешную» плату. В то время, как на кабельном телевидение полно закодированных и платных телеканалов. Благодаря кардшарингу – вы получите все русскоязычные каналы, которые считаются самыми популярными.
Специалисты компании, с радостью установят и произведут все настройки. Оплатить заказ, вы можете любыми деньгами, начиная наличным расчетом, и заканчивая безналичным. Подключится к серверу, и получить доступ к спутникам, можно все за пару минут.

Вы еще не используете кардшаринг? Спешите сделать заказ на установку. Сервис Cardsharing-Server LL предоставляет систему скидок. Начните смотреть качественные телеканалы, уже сегодня!

 

Алкогольные напитки