АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Алконовости

Солнце Испании в каждой капле – ч. 3

18.12.2013

Солнце Испании в каждой капле - ч. 3 Вся линейка представлена тремя видами вин — полусладкое, полусухое и сухое — выпускается как в стекле, так и в bag-in-box емкостью 2 и 3 литра.

НАПОЛЕОНОВСКИЕ ПЛАНЫ
Не менее тщательно выбирали специалисты ООО “Торговый дом Майк” и поставщика бренди — им стала испанская компания Perez Bagruero SA, расположенная в плодородном регионе Монтилья. Среди ассортимента этой компании был выбран наиболее подходящий для российского рынка бренди “Наполеон”.

Проведя исследование рынка, сотрудники фирмы отметили преимущества именно этого продукта испанских производителей, обладающего неповторимыми вкусовыми особенностями, которые, несомненно, по достоинству оценят российские потребители. Разработка дизайна бутылки и этикетки для этого бренди также шла совместно — оригинальная форма бутылки и строгое изящество этикетки смогут выделить бренди “Наполеон” на полках магазинов и привлечь внимание потенциальных покупателей.

Кроме того, была сделана ставка на известную торговую марку — имя “Наполеон”, которое в России вызывает ассоциации с исключительно качественной коньячной продукцией. В сочетании с грамотной ценовой политикой компании это предложение стало одним из самых привлекательных на рынке.

Совсем недавно появившийся в ассортиментом предложении компании испанский бренди заинтересовал не только постоянных покупателей, но и помог привлечь новых партнеров, расширив тем самым географию поставок по всей территории России.
Чтобы делать это грамотно, нужно четко разбираться в рыночной конъюнктуре, следить за последними трендами и обладать интуицией, позволяющей предугадывать возможное развитие событий.

Всеми этими качествами обладает коллектив одного из наиболее успешных дистрибьюторов на российском алкогольном рынке — “Торговый дом Майк”.
На юго-западе солнечной Испании, вблизи португальской границы, расположена провинция со звучным названием Кондадо де Уэльва.

В итоге российская компания стала эксклюзивным дистрибьютором этих испанских вин в России. Из богатого и разнообразного ассортимента вин, производимых “Бодегас”, были отобраны именно те позиции, которые полностью отвечают вкусам отечественных потребителей.

Специалист ы компании “Торговый дом Майк” совместно с партнерами Bodegas Privilegio del Condado работают над формой бутылки и дизайном этикетки, позволяющим наиболее полно и информативно представить российскому потребителю новую серию испанских вин. В марте 2008 года был проведен редизайн упаковки вин Don Condado и Del Labrador — бутылка и этикетка стали стильными, классически-строгими и в то же время выразительными.

 

Алкогольные напитки