АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Новогодние

Застольная викторина За каждый правильный … – ч. 2

29.08.2013

Застольная викторина За каждый правильный ... - ч. 2

“Руки-ноги-хвосты”. На карточках в двойном экземпляре написаны части тела: голова, нога, рука, волосы, нос, ухо (можно добавить по своему вкусу :)). Вызываются два участника. Один тянет карточку из первой колоды, второй – из другой.

Тем, что написано на корточках, участники должны соприкоснуться, не разрывая предыдущих соприкосновений. Например, голова – рука – это, конечно, просто. НО вот если попадется нос-нога, а до этого участники уже соприкоснулись головами?

Попробуй изогнуться, при этом не разломать пирамиду! При удачном выполнении дается 2 конфеты.

Все подходят к своему месту за столом и достают из-под тарелки листок с заданием (который туда положили во время подвижных :) конкурсов). На листках – задания для пар. Например, дуэтом спеть песню, рассказать анекдот, показать скульптуру “Рабочий и колхозница”, изобразить дуэт “кот-собака” и проч.За удачное выполнение – пара конфет.

Ну а затем подсчитываются все конфеты, и выдается суперприз (приготовить заранее). У нас не раз получалось, что у нескольких человек оказывалось равное количество баллов. В таком случае мы разыгрывала суперприз (например, кто больше споет частушек – тот и получает главный приз).

ТанГо, tatya_tatya@mail.ru.

http://www.7ya.ru

 

Алкогольные напитки