АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: С днем рождения

Доброе утро! Вот и наступил самый главный для … – ч. 2

02.12.2013

Доброе утро! Вот и наступил самый главный для ... - ч. 2 Молодость наша – счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти.

Наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть.
Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатленьями, новыми озареньями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости.

А все жизненные перемены, мы желаем воспринимать, как любопытные круизы, которые обязательно окончатся счастливо и принесут только радость и удачное разрешение трудностей. В этот день, встреча с близкими и друзьями, наполнит живительной энергией всю твою жизнь!

С днем рождения, пусть день рождения прибавит тебе оптимизма и заряда бодрости на долгие годы!
Желаем папочка, тебе удачи, мира и здоровья. Пусть расцветают для тебя цветы невиданных раскрасок.

В твой день поверь и убедись в который раз, что все мы рядом с тобой в печали и в работе, и в радости твоей с тобою. Цветет рассвет, цветет земля, цветут улыбки наши, папа. Они дороже всех подарков, они желанней всех сюрпризов.

Они бесценны и огромны, в них все, и наша благодарность за все труды твои доныне; и уважение к заботам твоим о хлопотах семейных. И в них любовь – любовь безмерна к отцу, главе всего семейства, добытчику земного хлеба, советчику в вопросах сложных и просто чувственному другу, которому в тяжелый вечер мы, на плечо склонясь вверяем свои недетские секреты.

Но пусть наш голос и вопросы тебя нисколько не печалят. Пусть каждый день твой будет краше и радостней, чем день вчерашний. Прими ж ты наши поцелуи и верь, что мы с тобою вместе!

 

Алкогольные напитки