АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: 23 февраля

Сценарий празднования Дня защитника Отечества

21.05.2013

Сценарий празднования Дня защитника Отечества Если ваш рабочий коллектив смешанный, то вполне будет объяснимо желание удивить мужскую часть нестандартным поздравлением с Днем защитника Отечества. Предлагаем это сделать следующим образом.

За десять дней до праздника следует приготовить из ватмана яркие медали (по количеству присутствующих мужчин)с цветными шнурочками, чтобы их можно было одеть на человека. Предположим, у вас в коллективе десять особ мужского пола.

Подключаете к работе наиболее искусную художницу и самую оптимистичную фантазерку. Первая должна продумать общую концепцию рисунка на медалях. Их лицевые стороны желательно сделать разными, исходя из задумок второй.

Каждый из десяти, работающих с вами мужчин, обязательно обладает каким-либо неоспоримым и уникальным достоинством. Из этого и будем исходить. Можете воспользоваться нашими идеями.

Медаль «Самый сильный»: на красном фоне изображен крупный бурый медведь, который издавна считался символом силы с аналогичной надписью. На обратной стороне медали пишете любое пожелание конкретно для этого человека, можно в стихах, а можно просто своими словами.

Главное, чтобы это было искренне. Таким же образом делаем все остальные медали с надписями, рисунками и пожеланиями. «Самый обаятельный» – на белый фон медали наклеиваете фото Алена Делона и оригинально оформляете. «Самый улыбчивый»: салатовая основа с ярко-желтым смайликом. «Самый надежный»: симпатичный слон, изображенный на бледно-желтом фоне. «Самый остроумный» у нас получает награду, сделанную в виде темно-синего дельфина.

А вот приз, в виде геральдического знака с насыщенно-фиолетовым ирисом, во все времена считавшемся символом изысканности и деликатности, получает «Самый галантный» сотрудник. Наверняка, в каждом коллективе найдется мужчина, имеющий высокий энергетический потенциал.

Его награждаем медалью, с нарисованной батарейкой Energizer, как «Самого темпераментного». А вот знак отличия песочного цвета с нанесенной на нем совой, получит ваш «Самый умный» коллега.

На черном фоне медали прорисовываете белоснежный айсберг и вручаете «Самому спокойному» мужчине. А «Самый щедрый» одаривается орденом голубого цвета, на котором изображается аппетитный каравай.

Вручать эти награды вы можете во время застолья, за каждого мужчину поднимая бокал. Поверьте, столько нетерпения и азарта ожидания в глазах можно увидеть только в ясельной группе детского сада. Ваш праздник будет оценен самым высоким баллом!

 

Алкогольные напитки