АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: 23 февраля

Универсальный сценарий для празднования 23 февраля – ч. 3

10.07.2013

Универсальный сценарий для празднования 23 февраля - ч. 3

Бармены
Мужчинам выдается реквизит — каждому по пустому стакану и бутылке пива. Их задача — налить пенный напиток в бокал, не пролив ни капли. Но задание усложняется тем, что сделать это нужно без помощи рук.

Пусть участники зажмут бутылку между ног чуть выше колен и аккуратно наливают содержимое в стакан. Побеждает самый быстрый и самый аккуратный бармен!

Сматывай удочки!
Для конкурса нужны длинная веревка, соленая или копченая рыба и два участника. Ровно посередине бечевки привязывается рыба, а на концах — по небольшой палочке: это «удочки».

Игроки берут палочки в руки и по команде начинают «сматывать удочки», т. е. накручивают веревку на палку. Тот, кто быстрее доберется до середины веревки (а значит, и до рыбы), получает «улов».

Анатомическая азбука
Игрокам выдается несколько карточек, на которых написаны буквы. Их задача — за определенное время сделать из себя некое подобие «анатомической таблицы», где нарисован человек и подписаны названия всех частей его тела, т. е. участники должны приложить карточки к тем местам своего тела, названия которых начинаются с написанных букв (например, «Р» — рот или рука).

Затем к каждому участнику подходит «экскурсия школьников» во главе с «учительницей биологии», которые проверяют, правильно ли выполнено задание, и считают карточки. Выигрывает тот, кто поместит большее количество «табличек» в правильные места и сумеет при этом не уронить ни одной в процессе «экскурсии».

Уничтожитель бумаги
Предложите вашим мужчинам попробовать себя в роли «уничтожителя бумаги», какие обычно стоят в офисах. Для этого раздайте каждому по листу газеты.

Пусть участники встанут в ряд, вытянут правую руку с газетой вперед и будут стараться порвать ее на мелкие-мелкие кусочки. Вторая рука должна быть свободной, использовать ее в конкурсе нельзя.

На самом деле конкурс достаточно сложный, потому что выполнить такую, казалось бы, простую задачу одной рукой практически невозможно без определенной сноровки. Тот мужчина, у которого кусочки будут самые маленькие, газета буде порвана вся (в общем, у кого работа будет сделана качественнее), и побеждает.

Гарем
Как мы знаем, мужчины по своей природе полигамны и обожают женское внимание. Предложите им создать свой собственный гарем из присутствующих в зале дам. Раздайте участникам разноцветные резинки для денег (каждому определенного цвета) или ленточки разных окрасок.

Затем «шейхи» должны за определенное время обежать как можно больше женщин и надеть каждой из них на запястье или на щиколотку по одному своему «браслету». Чем больше дам охватит «султан», тем больше окажется его гарем.

Надевать на одну девушку больше одной резиночки нельзя. Выигрывает тот мужчина, у которого больше всего «жен».

 

Алкогольные напитки