АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: 23 февраля

Универсальный сценарий для празднования 23 февраля – ч. 2

30.07.2013

Выигрывает тот участник который быстрее всех найдет все пять предметов. По итогам всех трех этапов зрительским голосованием выбирается самый-самый и ему вручается набор настоящего мужчины состоящего, например, из бутылки шампанского, пачки сигарет и щетки для обуви. Можно по итогам каждого этапа выбирать самого-самого и вручать им подарки.

Командная игра-эстафета
Для этого вызываются в две команды по четыре человека. Если есть еще желающие, то можно сделать третью команду.

Этап первый: Скованные одной цепью
Всем командам раздаются веревки длиной 5 метров. По команде первые участники из команд берет конец веревки и начинает “нанизывать” на нее всех игроков своей команды, то есть продевает веревку через рукава участников.

Затем этот игрок “нанизывает” и себя на веревку и после этого два крайних игрока связывают концы веревки. Побеждает та команда, которая сделает это быстрее.

Второй этап: Женщина моей мечты
Всем командам выдаются воздушные шарики, нитки, фломастеры и скотч. По команде участники должны надуть шарики, связать и склеить их таким образом, чтобы получилась женщина. Потом они должны нарисовать все черты “женщины своей мечты”.

Зрительским голосованием выбирается самая лучшая “женщина”.

Третий этап: Богатырская сила
Напротив каждой команды на расстоянии примерно трех метров на столе ставиться набор, состоящий из чекушки водки, стопки и тарелки с четырьмя солеными огурцами.

Задача каждой команды как можно скорее выпить всю водку, но сделать это надо особым способом. Итак, по команде первый игрок подбегает к столу и наливает в стопку водку, потом возвращается и становится в хвост команды.

Потом бежит второй участник и выпивает стопку водки, затем третий закусывает огурцом. Четвертый участник открывает новый круг, бежит к столу и наливает стопку водки, первый – выпивает, второй – закусывает. Далее третий – наливает, четвертый – выпивает, первый – закусывает.

Побеждает та команда, которая быстрее всех выпьет коллективно всю водку.

Ценные шары
К щиколоткам и запястьям мужчин нужно привязать надутые воздушные шарики. Таким образом, у каждого участника на руках и на ногах оказывается по четыре шара, которые они должны беречь.

Задача игроков — не только постараться сохранить все свои «ценности», но и лопнуть чужие. Тот, у кого останется больше целых шариков, выигрывает.

Спичечный “гольф”
К мужчинам сзади, за ремень, привязываются пустые стеклянные бутылки из-под пива на веревке, длина которой составляет примерно 50 см. До пола «клюшка» доставать не должна.

Перед игроками ставят «мячи» — спичечные коробки. На расстоянии примерно 10 м от старта нужно нарисовать линию финиша. Задача участников — раскачивать бутылку без помощи рук и подталкивать ею коробок к финишу.

Лучшим «игроком в гольф» признается тот, чей «мяч» быстрее всех «попадет в лунку», т. е. пересечет финишную черту.

 

Алкогольные напитки