АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: 23 февраля

Универсальный сценарий для празднования 23 февраля

10.07.2013

Универсальный сценарий для празднования 23 февраля

Универсальный сценарий для празднования 23 февраля

Начать праздничный вечер лучше всего с официального поздравления всех присутствующих мужчин. Потом отметить каждого присутствующего мужчину и вручить ему подарок. Так как в основном все мужчины любят вкусно и хорошо покушать, то все приглашаются к столу.

Но чтобы праздник не закончился слишком быстро и не зачастили с тостами предлагаю вам подборку подходящих конкурсов и игр.

Настоящий рыцарь
Все прекрасно знают, что настоящий рыцарь умеет говорить комплименты. Всем присутствующим мужчинам предлагается выбрать “даму сердца” путем вытягивания бумажки м именем присутствующей женщины, а затем произнести в ее честь самый необычный и трогательный комплимент.

А если к бумажкам с именами женщин добавить и имена присутствующих мужчин, то получится розыгрыш. И заранее предупредите тех мужчин, которых вы собираетесь включить в список “дам сердца” и придумайте им оригинальные имена, например: Дима – Дульсинея, Миша – Миледи, Петя – Полли и т.д. Только смотрите не переборщите, а то мужчины могут обидеться.

Шуточный тест: Кто я есть на самом деле
В промежутках между поеданиями праздничных блюд и выпивания напитков можно предложить мужчинам провести шуточный тест: “Кто я есть на самом деле”? Для этого желающие мужчины должны вытянуть карточку.

На карточках написаны разннобразные “звания”. Будет интереснее если на карточках еще будут и соответствующие картинки.

Примеры надписей:
настоящий полковник
супермен
половой гигант
эксклюзивный мачо
герой нашего времени
интеллектуал
агент 007
плюшевый Геракл
идеальный муж
гений
человек-оркестр
супер-папа
мудрец
дон Жуан
маг и волшебник
Карлсон, который живет на крыше

Отборочный тур на звание: “Самого-самого”

Первый этап: Самый сильный
Всем желающим принять участие раздаются пустые пластиковые бутылки с завинченой крышкой. Кто первым изловчится и изомнет бутылку, тот объявляется победителем.

Второй этап: Самый меткий
Перед всеми участниками на расстоянии двух метров ставятся коробочки и раздаются на руки по пять игральных карт. Участники должны забросить свои игральные карты в коробочки, побеждает самый меткий.

Третий этап: Самый находчивый
Заранее готовятся карточки с предметами по пять штук на каждого участника, например:
стакан воды
что-нибудь начинающееся на “к”
шнурок
что-нибудь красного цвета
носовой платок
что-нибудь коричневого света
человека в чъем имени есть буква “ь”
расческа
зеркало

Каждый участник вытягивает по карточке и должен найти эти пять предметов, причем они их могут найти, попросить, украсть, но ни в коем случае не отобрать.

 

Алкогольные напитки