Рубрика: Тосты: Эх, студент

Пришел студент здавать экзамен старому …

29.04.2013

Пришел студент здавать экзамен старому ... Пришел студент здавать экзамен старому профессору,провалил на три вопроса не ответил.Профессор собирается ставить два, студент ему и говорит:”Давайте я Вам задам три вопроса -ответите, мне ставите два, если нет то- пять”.Профессор подумал – согласился.
Первый вопрос: “Законно, но нелогично”,

Второй – “Логично ,но незаконно”,
Третий – “Незаконно и нелогично”. Профессор думал, думал – не знает ответа пришлось студенту ставить пять.

После экзамена подходить к студенту и просит, чтобы тот сказал ему ответы.Студент и говорит: “первый вопрос- законно,но нелогично, так вот у Вас есть молодая жена – это законно, но нелогично. Второй вопрос – логично, но незаконно – у Вашей жены есть любовник – это логично, но незаконно.

И третий вопрос – незаконно и нелогично – Вы поставили пятерку любовнику Вашей жены – это незаконно и нелогично”. Так же выпьем, чтобы унас всегда было все законно и логично!