АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Тосты: За прекрасных дам

Жила-была, одна очень одинокая …

19.12.2013

Жила-была, одна очень одинокая ... Жила-была, одна очень одинокая девушка,любившая безответно, одного молодого и очень красивого парня. И пришла она за советом к своей матери.В ответ она услышала: “… принеси мне три волоска с морды тигра, который живёт у нас в лесу и я приворожу его, и заставлю полюбить тебя”.

Но что же мне делать? -спросила дочь.
Возьми мясо и ступай в лес…. взяв кусок мяса девушка побрела в гущу леса, шла она очень долго, исцарапала себе все ноги и руки, очень уставшая девушка всётаки встретила Тигра, который при виде её бросился на неё с попыткой сьесть..испугавшись она бросила мясо и убежала.Тигр остался жадно доедать мясо.

Но на следующий день девушка опять отправилась в лес с мясом, пробираясь к тому месту где вчера она встретила тигра, подождав немного она опять заметила его, но не убежала на этот раз, а бросила мясо в сторону голодного тигра, и осталась наблюдать как тот жадно его ест.
Пришла она и на третий день в гущу леса, но на третий день девушка поняла,что тигр уже привык к ней, и она кормила его с рук.Тигр в доволь наелся и уснул на коленях милой девушки, и пока он спал она вырвала с его морды три волоска для матери.

Я принелся волоски для тебя.-сказала девушка своей матери.
Но мать взяв эти волоски просто выбросила их в костёр пылавший в печи, и сказала :
Всё это просто ерунда по сравнению с твоей любовью к тому парню… так пойди и украти его так как ты укратила свирепого тигра-терпением, лаской, и добротой.
Мой тост за прелестных девушек, которые своей любовью могут укратить Тигров дремлющих в наших сердцах.

 

Алкогольные напитки