АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Алкогольные статьи

Пивоваренная компания «Балтика» представила итоги всероссийского исследования потребительского мнени… – ч. 2

18.09.2013

Кирилл Купцинелли, начальник производственной лаборатории ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»: «Конечно, в компании есть собственная программа поддержки качества, основанная на наших лабораторных исследованиях и опыте других компаний. Но пожелания народных экспертов оказались весьма полезны, поскольку позволили нам получить информацию из самого надежного и авторитетного источника – любителей пива, позволили оперативно дополнить наши планы.

 Мы искренне благодарны всем, кто  принял участие в определении стандартов качества пива, кто поделился своим взглядом на то, как сделать нашу продукцию еще качественнее.
В частности,  мы решили  модернизировать линии розлива и дополнительно оснастить их автоматическими инспекторами пустой тары.

Это позволит ещё тщательнее проверять то, чтобы бутылки были чистыми, без сколов и трещин. Также было принято решение об установке на всех заводах компании фильтров PVPP(поливинилполипирролидона), которые позволяют обеспечивать стабильность вкуса пива.

Инвестиции в совершенствование качества составили около 8 млн. евро»       
Пивоваренная компания «Балтика» продолжит общение с любителями пива по телефону «горячей линии», через страничку по качеству на сайте www.baltika.ru. 
Компания DELTA предлагает термосы из нержавеющей стали собственного производства. Компания на рынке бытовой техники уже 10 лет.

 

Алкогольные напитки