АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Алкогольные статьи

Компания «Очаково» подвела итоги конкурса «Везде как дома»

09.07.2013

По итогам голосования, набрав 5372 голоса, Ермохина Ирина из Москвы заняла 1 место и получила видеокамеру, Шереверов Александр из Санкт-Петербурга стал вторым с результатом 4044 голоса, а Суровцев Мирослав из Краснодарского края – третьим (4041 голосов). За второе и за третье место авторы фотографий получили фотоаппараты.

Кроме того, был разыгран приз зрительских симпатий – его обладателем стал Орлов Сергей из Москвы. Все участники получат специальные призы – махровые полотенца «Очаково Премиум».Конкурс фотографий проходил c 12 августа по 1 декабря 2008 года.

Для участия в акции необходимо было разместить фотографию, на которой запечатлено как вы отдыхаете с продукцией компании «Очаково», а также как очаковские напитки помогают вам работать, проводить отпуск и т.д., на промо-сайте компании «Очаково»: www.ochakovo-doma.ru. На этом же сайте проходило виртуальное голосование за понравившиеся фотографии.
Источник: AlcoNews.ru

 

Алкогольные напитки