АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Алкогольные статьи

Водка Флагман

09.07.2013

Водка Флагман Какой русский не любит выпить водочки? Ведь что может сильнее радовать взгляд, чем прозрачная бутылка, запотевшая от холода?

Что может сравниться с приятным теплом, разливающимся по телу после выпитой стопки? Бутылочка хорошей водки может стать поводом для приятной дружеской беседы в холодный зимний вечер.

Попивая водочку, так приятно похрустеть соленым огурчиком, а ведь есть еще и вареная картошечка, и холодец, и квашеная капустка, и грибки, и икорка, и семужка, и многое-многое другое. Как же нам не пить водку.

Употребление водки – это целый культ и те, кто водку не любит, скорее всего просто не следовали его правилам, либо не пили хорошей водки. Такой как “Флагман”.

Водка “Флагман” специально создавалась как спиртной напиток высокого качества по умеренным ценам для среднего покупателя с чувством меры и вкуса. Флагман – это российский брэнд, созданный со всей тщательностью.

Дизайн этикеток, бутылок и пробок для водки “Флагман” разработан английской студией Дэвида Тейлора, создавшей в свое время дизайн таких продуктов как коньяк “Хеннесси”, шерри “Сандеман”, водка “Урсус”, пиво “Стелла Артоис”, сигареты “Собрание” и пр. Основатель студии – господин Тейлор – автор дизайна известных сигаретных марок “Ротманс”, “Данхилл”, “Картье”.

Вобщем неплохая компания. Правда?
Оригинальные запатентованные бутылки изготавливаются по новейшей технологии в Финляндии.

Они сделаны из прозрачного высококачественного стекла, имеют специальный рельеф в виде старинного русского ордена, специальное горлышко с нестандартным внешним диаметром и особой внутренней формой, что практически делает невозможным различного рода подделки или, по крайней мере, весьма затрудняет их изготовление.
Этикетки для водки “Флагман” печатаются в старинной типографии в Австрии с использованием экологически чистых красок и специальной этикеточной бумаги.

Вобщем бутылки лучше не выбрасывать. Жалко. Водка “Флагман” отвечает самым жестким требованиям по качеству питьевого спирта.

При очистке спирта применялись самые различные способы, среди которых выморозка, фильтрация спирта и водки через войлок, сукно, льняную и хлопчатобумажную ткань, дробленный камень, речной, морской и кварцевый песок. Рецептура водки “Флагман” основана на традиционном натуральном сырье, высококачественном спирте класса “Люкс” и природной воде из артезианской скважины, прошедшей специальную подготовку в виде глубокой тройной очистки и дополнительного смягчения.

Для производства водки “Флагман” используются ароматные спирты квасного сусла с березовыми почками. Важный момент – использованы не настои, а ароматные спирты, т.е. более высокие технологии, более высокое качество.

Водка “Флагман” прошла тестирование различными фокус-группами. По результатам тестирований были внесены небольшие коррективы в рецептуру, и была осуществлена доводка продукта.

Как результат – идеальное сочетание всех ингредиентов, сбалансированный мягкий вкус, свой неповторимый характер.
Стиль водки “Флагман” – это идеальное сочетание всех ингредиентов, мягкость и природный вкус воды, чистота спирта, легкий аромат березовых почек.

 

Алкогольные напитки