АлкоГУРУ - это:

Изысканные вина, крепкие напитки, неповторимые коктейли, интересные статьи, тосты и многое другое связанное с алкогольной продукцией!

Рубрика: Алконовости

Солнце Испании в каждой капле

01.11.2013

Выводить на рынок новые алкогольные бренды — дело интересное и очень сложное, не каждому игроку под силу.ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
До последнего времени продукция компании была представлена в основном в Москве и Московской области. Участие в международной выставке “Продэкспо-2008” стало успешным шагом для ООО “Торговый дом Майк” — его продукцией заинтересовались сетевые региональные магазины.

В скором времени руководство компании планирует начать сетевые поставки, одновременно запустив активную рекламу с разнообразными промоакциями, заключая при этом с каждым клиентом эксклюзивный договор на представление своей продукции в той или иной области.
В ближайших планах ООО “Торговый дом Майк” — реорганизация собственного бизнеса, в результате которой фирма превратится в торгово-производственное предприятие.

Этот красивейший уголок Испании мало изучен российскими туристам, но прославился на весь мир своими уникальными виноградниками и изумительным вином, традиции приготовления которого передаются местными виноделами из поколения в поколение, оберегаемые и хранимые как историческое наследие — существуют легенды, что первые лозы здесь были посажены еще греками.
Виноградники Condado de Huelva, раскинувшиеся на невысоких плато и холмах Андалусии, близ знаменитого заповедника Кото де Доньяна, за год набирают около трех тысяч солнечных часов!

Недаром ближайшее к ним побережье названо Costa de la Luz — Берег света.
При этом климат Уэльвы довольно мягкий — жгучее солнце здесь не становится губительным из-за большого количества осадков и влажных ветров с Атлантики.

На этой “земле света” наливается соком лоза винограда сорта паломино, который именно на щелочных почвах Андалусии развивает свои самые лучшие качества и рождает редкие по органолептике белые вина с пикантным, богатым букетом. Виноградари Уэльвы по праву гордятся своей работой — в 1963 году лучшим образцам их продукции стали присваивать категорию “Наименование по происхождению “Кондадо де Уэльва”, что свидетельствует об исключительных, неповторимых качествах вина, создающегося в этом регионе Испании.

УНИКАЛЬНЫЕ ВИНА ИСПАНИИ
Основной ассортимент вин, которые изготавливает одна из крупнейших винодельческих компании Уэльвы — Bodegas Privilegio del Condado — производится как раз из знаменитого сорта паломино. Вина производства Bodegas Privilegio del Condado знает и любит вся Европа, в Россию же эта продукция раньше никогда не поставлялась.

Видя успех этого качественного вина в европейских странах, ООО “Торговый дом Майк” решил предложить испанским виноделам сотрудничество. На данный момент завершается процесс регистрации собственных новых торговых марок водки, бренди и коньяка.

 

Алкогольные напитки